Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

CapsuleRebel — уникальный защитный чехол для iPhone 3G

августа 01, 2008 в iPhone 3G, Аксессуары для коммуникаторов

На сайте www.switcheasy.com опубликован к продаже уникальный защитный чехол для iPhone 3G под названием CapsuleRebel.

CapsuleRebel — защитный чехол для iPhone 3G

По словам создателей CapsuleRebel, это не просто защитный чехол, но система жесткой защиты, разработанная из уникального материала ADSP (Adaptive Dynamic Soft Polymer) и защищающая все важные части iPhone 3G. При этом Capsule Rebel имеет очень эффектный и стильный вид, который только подчеркивает дизайн iPhone 3G.

Чехол Capsule Rebel имеет несколько “степеней защиты”, позволяющих варьировать легкость и толщину “брони” в зависимости от предстоящих физических нагрузок на iPhone:)

Защитный чехол для iPhone 3G

Вытащить бронированный Айфон из кармана тесных джинсов не должно составить труда, т.к. чехол CapsuleRebel не имеет цепляющихся частей. Даже в полной экипировке открыт доступ к абсолютно все кнопкам и разъемам на корпусе iPhone 3G.

Стоит защитный чехол для iPhone 3G, на мой взгляд, очень недорого — $24,99 + $3 за доставку. В комплекте к чехлу (прикольно, обычно чехол идет в комплекте, а тут комплект к нему:) вам привезут: две защитные антистатические пленки на экран iPhone 3G, салфетку из микрофибры, универсальную и видео док-станции, лопатку для наклейки пленки и защитный переходник.

Комплектация Capsule Rebel

Кстати, в продаже имеется аж 11 вариантов расцветок чехла CapsuleRebel.

Спонсор поста: Популярные стиральные машины Electrolux, Ardo — 7440880.ru

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS