Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Антивирус Dr.Web 4.44.1 для Windows Mobile

сентября 11, 2008 в Антивирусы, Программы для КПК и коммуникаторов

Известный отечественный софтверный разработчик Dr.Web выпустил новую версию антивируса для КПК и коммуникаторов на Windows Mobile. Антивирус Dr.Web 4.44.1 получил ряд дополнений и улучшений, по сравнению с предыдущей версией:

Системные требования антивируса для КПК Dr. Web минимальны — любое устройство на платформе Windows Mobile 2003/2003 Second Edition/5.0/6.0. Интересно, что отдельно мобильный антивирусник не распространяется, зато может быть предоставлен бесплатно, если вы являетесь обладателем настольного варианта Dr.Web с лицензией на 1,2 или 3 года.

Скачать Dr.Web 4.44.1 для Windows Mobile можно с этой страницы.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

  1. djmayor пишет:,

    скачал- но не запускается- требует системный ключ, который по пояснениям должен уже находиться в инсталированном файле- но его нет и не где не показан путь к нему- может кто-нить объяснит?

  2. sergey пишет:,

    такая же проблема и у меня программа не может запустить монитор якобы ключевой файл надо поместить в папку с приложением программы.

  3. ДаШа пишет:,

    Почему нужен ключ?как запустить без ключа?зарегистрироваться???

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS