Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Смартфон Nokia N96 в “Связном”

сентября 19, 2008 в Nokia

В сети салонов сотовой связи “Связной” появились новенькие смартфоны Nokia N96, технические данные которого, вы можете узнать тут. В течении двух ближайших недель Nokia N96 можно будет приобрести только в “Связном”, либо в фирменных магазинах “Nokia”.

Как и ожидалось, цена на смартфон стартовала с отметки выше 30 тыс. — 31490 рублей. Что же, помнится, Nokia N95 (обычная), по началу, больше 40 тыс. рублей стоила:) Интересно, насколько цена упадет к Новому году? Прогнозирую — 26990 руб.

Пожалуй, устрою даже мини-конкурс! Тот, кто наиболее верно угадает стоимость смартфона Nokia N96 по состоянию на 27 декабря 2008 года, получит $15. Скромно так, но со вкусом:) Да и fun, какой-никакой;) Свои предположения оставляйте в комментариях к этому посту (действует премодерация, поэтому добавлять по несколько раз не надо — все комменты появятся, как только я их отмодерю), победит тот, кто первым и ближе всего подберется к цене Nokia N96 на 27 декабря. Понятно, что цены могут быть разными, поэтому будем отслеживать цену в “Связном”, на этой странице.

P.S. Для получения приза необходим кошель WebMoney. В комментах указывайте сразу и цену и кошель, либо, если не хотите светить кошелек, присылайте его с мыла, которое указываете при комментировании. Если кошеля нет, то завести его дело нехитрое, до 27 то декабря:)

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
NTema.ru — замечательные темы для Nokia, есть, например, для популярной модели Nokia 6500.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

  1. pmp пишет:,

    Сейчас до нового года много чего нового появится, поэтому рискну предположить что вопреки нашим законам ценообразования цена упадет до 25000 руб :)

  2. Ausweis пишет:,

    Итак, первая ставка сделана!:)
    А вообще да, до НГ еще куча все интересного появиться должно.

  3. Никита пишет:,

    моя ставка – 25999
    Кстати, в интернет-магазине, по которому вы собираетесь отслеживать изменения, цены существенно ниже, чем в салонах:)
    Схожу завтра пожалуй в Связной, посмотрю на это чудо.

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS