Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

HTC Touch HD — “живое” фото

сентября 22, 2008 в HTC

Появились первые “живые” фотографии коммуникатора HTC Touch HD. В последнее время очень много и часто говорят об “убийцах iPhone” — коммуникаторах, которые должны превзойти уже легендарный яблочный телефон, как по части функциональности, так и по части дизайна и эргономики. Так вот мне кажется, что настоящим убийцей iPhone станет Touch HD. Почему? Точно не скажу, но чувствую, что будем именно так:) Может быть фото ниже помогут ответить на этот вопрос.

Коммуникатор HTC — убийца iPhone

Огромный дисплей с разрешением 480х800 пикселей делает свое дело — выглядит очень эффектно!

HTC Touch HD

На фото видно, что на дисплее коммуникатора HTC Touch HD отображается браузер Opera Mobile 9.5, также видно, что большая часть сайта замечательно “влезает” в экран коммуникатора.

Коммуникатор HTC Touch HD

По сравнению с коммуникаторами HTC Diamond и HTC Touch Pro, новинка выглядит внушительно:) Обратите внимание на размер цифр в часах — насколько они больше в Touch HD.

Коммуникатор HTC — убийца iPhone

Однако если говорить о толщине, то HTC Touch HD заметно тоньше своих старших братьев. Так что без проблем влезет в карман узких джинсов. А 3,5 мм аудио-разъем под наушники на верхнем торце аппарата — очень грамотное решение! Так, на мой взгляд, значительно удобнее, чем если гнездо для наушников будет распологаться сбоку или снизу.

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
BlogWM.ru — блог для вебмастеров, содержит кучу полезной информации: от фотошопа и RSS до флэша и wordpress.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

  1. sem пишет:,

    Когда планируется начало продаж Touch HD в России?

  2. admin пишет:,

    sem, пока такой информации нет, но вообще, российские релизы HTC не сильно отстают от мировых

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS