Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

В HTC T-Mobile G1 отсутствует сенсорная экранная клавиатура

октября 27, 2008 в Android, HTC

Как оказалось, в коммуникаторе HTC T-Mobile G1 на платформе Android нет сенсорной экранной клавиатуры, совсем нет. Таким образом, пользователю, чтобы ввести мало-мальскую информацию в коммуникатор (написать SMS, email, добавить контакт, вбить урл и т.д.) необходимо использовать аппаратную QWERTY-клавиатуру. Что, согласитесь, не всегда и не везде удобно.

HTC T-Mobile G1

При этом, неизвестно, то ли сама текущая версия Android принципиально не поддерживает методы ввода, отличные от физической клавиатуры, то ли разработчики решили, что экранная клавиатура это лишнее. Тем не менее, ошибка была признана и уже после Нового года разработчики обещали ввести возможность печати на сенсорной экранной клавиатуре.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

  1. новини пишет:,

    Да вообще странный продукт получается, сенсорной панели нет, но самое главное габариты у него совсем не маленькие

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS