Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Официальный клиент Webmoney Keeper Mobile для Android

марта 08, 2011 в Программы для Android

Наконец то вышел официальный клиент Webmoney Keeper Mobile для Android, до этого можно было довольствоваться только лишь сборкой какого то умельца, на свой страх и риск, разумеется. Теперь же управления своими WM-кошельками можно осуществлять с практически любого смартфона на Android, версии выше 1.6. Интерфейс WM Keeper для Android выглядит так:

Официальный клиент Webmoney Keeper Mobile для Android

Как видно из скриншота, доступны все стандартные операции, что и в настолькой версии WM Keeper: перевод и обмен средств, протекция, оплата различных услуг, оплата выставленных счетов, внутренние сообщения. Также можно осуществлять операции с привязанному к вашему WMID дебетовыми картами.

Webmoney Keeper Mobile для Android работает, естественно, только при наличие интернета (GPRS, EDGE, 3G, Wi-Fi). Безопасность обеспечивается шифрованием всех передаваемых данных.

Кошельки в Webmoney Keeper Mobile для Android

Признаться, я еще сам не опробовал эту программу, но в ближайшее время собираюсь это сделать, после чего и сообщу свои впечатления и соображения. А скачать Webmoney Keeper Mobile для Android можно в Android Маркете по следующему QR-коду:

QR-код для скачивания Webmoney Keeper Mobile для Android

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Поиск вакансий и работа в Перми всегда доступны на сайте perm.job.ru. Там же можно найти и базу резюме для работодателей.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS