Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Opera Mobile 10.1 для Android доступна для загрузки

ноября 10, 2010 в Opera Mobile, Программы для Android

Владельцы смартфонов на Андройде могут возрадоваться – популярнейший мобильный браузер Opera Mobile теперь доступен и для платформы Android. Пока еще в beta-версии, но уже вполне полноценный браузер способен на многое. В первую очередь, это экспресс-панель, позволяющая быстро перейти к любимому сайту.

Opera Mobile для Android

Вкладки удобны, когда нужно держать открытыми несколько страниц одновременно.

Вкладки в Opera Mobile for Android

В Opera Mobile для Android используется технология Opera Turbo, которая позволяет сжимать входящий трафик до 80%. Соответственно, ускоряется загрузка страниц и экономится достаточно дорогой мобильный трафик. Закладки в Opera Mobile можно синхронизировать с настольной версией браузера с помощью Opera Link. Масштабирование и прокрутка страниц в Opera Mobile осуществляется плавно, без рывков и подвисаний. Помимо прочего, браузер можно поставить в статус по-умолчанию. А еще он поддерживает функцию определения географических координат своего местоположения.

Скачать Opera Mobile для Android можно совершенно бесплатно из магазина Android Market. Работает браузер на версиях выше 1.6.

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Компьютеры и ноутбуки в интернет-магазине “Алгоритм”. Ноутбуки можно купить в кредит, рассрочку и по безналу.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS