Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Opera Mobile с Fingertouch — управляемся пальцами

марта 09, 2009 в Opera Mobile, Sony Ericsson, Программы для смартфонов на Symbian

Норвежские разработчики порадовали народ новой опцией для мобильного браузера Opera Mobile — Fingertouch. Из названия легко понять, что с ее помощью работать с браузером можно при помощи пальцев рук, без задействования стилуса.

Теперь для пальца “доступны” следующие манипуляции: прокрутка страниц (вниз-вверх, влево-вправо), масштабирование, увеличение отельных строк и элементов. В общем, все те действия, которые раньше требовали стилуса, теперь могут выполняться без оного.

На текущий момент доступна версия Opera Mobile с Fingertouch только для платформы Symbian UIQ. Думаю, что появление функции Fingertouch в Opera Mobile for WM — дело времени. Причем очень короткого. Скачать Opera Mobile с Fingertouch можно отсюда.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS