Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

iOrgane — клон iPhone

октября 31, 2008 в iPhone

Китайская электронная промышленность продолжает, не стесняясь, производить на свет девайсы, которые уже имели место быть:) В большей степени это касается iPhone, очередной его китайский клон — iOrgane. Название “АйОрган” происходит от невозможности использования “iOrange” (Я, Апельсинко), поскольку это зарегистрированная торговая марка французкой телекоммуникационной компании “France Telecom”. Посему было решено последовать примеру всяческих Abibas’ов и Panasonik’ов. Тем более логотип уже был нарисован:)

Логотип iOrgane

Вся атрибутика, как положено. Фирменная оранжевая коробочка, только почему то гранитура белого цвета, а зарядник черного:)

iOrgane в коробке

Стоит заметить, что обычно китайские клоны первосходят свои оригиналы по ТТХ. Но с iOrgane напротив — аппарат во многом уступает iPhon’у. Например, дисплей 3,2 дюйма вместо 3,5; фотокамера 1,3 Мп вместо 2 Мп; встроенная память 1 Гб вместо 8 и 16 Гб. В общем, какой то нетипичный клон:)

Стоит iOrgane $139, купить его можно тут.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS