Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

ASUS P552w награжден премией за лучший дизайн

ноября 21, 2008 в Asus

В Японии прошло мероприятие Good Design Awards 2008, на котором коммуникатору ASUS P552w была присуждена премия за лучший дизайн в категории “Коммуникационные устройства/Персональные коммуникационные устройства”.

Коммуникатор ASUS P552W

Наряду с коммуникатором, награду получили еще два продукта от ASUS — ноутбук Eee PC 901 и настольный ПК ASUS Essentio CS.

Конкурс Good Design Award, который больше известен, как G-Mark Awards, в Японии является единственным мероприятием, оценивающим дизайн промышленной продукции. Поэтому, думаю, стоит прислушаться к мнению его жюри. Ведь, цитата:

Награды G-Mark Awards за выдающийся дизайн удостаиваются только лучшие из лучших.

Я бы еще вручил этому коммуникатору премию за самый необычный дизайн от ASUS, т.к. чаще всего они представляют квадратно-прямоугольные аппараты:)

Asus.com

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS