Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Что будет с E-TEN Glofiish?

декабря 03, 2008 в Eten Glofiish

Есть мнение, что после покупки компанией Acer моего родного E-TEN, а заодно с ним и Glofiish, последних не останется вовсе. То есть, не останется самих брендов, но производственный и научный потенциал, понятное дело, будет использован. Чем не приглянулось руководству Acer’а замечательное название “Glofiish”, не понятно.

Логотип E-TEN

Напомню, кстати, что E-TEN в России — больше, чем E-TEN. И продаются “умники” этой фирмы ничуть не хуже, чем HTC, в отличие от остального мира. Так что, пока там Acer чего напридумывает нового, ждать придется долго. Тут и пресловутый кризис “в помощь”. В частности, V900, вполне вероятно, станет последним коммуникатором под логотипом Glofiish. А может и нет:)

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Всё для nokia — игры, проги и т.д.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

  1. Александр пишет:,

    Самое обидное из этого что подтвержденный СЦ дефект изготовителя Х900 фирмой, будь ЕТЕН или её правоприемник АСЕР, не считается таковым, а заявляется как “конструктивная особенность”
    …Стыдно за фирмы…

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS