Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

ASUS и Sony Ericsson будут делать коммуникаторы на Android

декабря 11, 2008 в Android

На днях в организацию Open Handset Alliance вступило 14 новых членов, среди которых корпорации ASUStek и Sony Ericsson. Полный список вступивших: KM Semiconductor Inc., ARM, ASUSTek Computer Inc., Atheros Communications, Borqs, Ericsson, Garmin International Inc., Huawei Technologies, Omron Software Co. Ltd, Softbank Mobile Corporation, Sony Ericsson, Teleca AB, Toshiba Corporation, Vodafone.

Напомню, что Open Handset Alliance это своеобразный альянс вокруг мобильной операционной системы Android, учрежденный компанией Google. Основной его целью, разумно предпологать, является консолидация действий различных игроков рынка вокруг развития платформы Android.

Вот как высказались руководители ASUS’а и Sony Ericsson по поводу вступления их компаний в Open Handset Alliance:

“ASUS является ведущим производителем телефонов, который вскоре представит миру инновационные устойства на основе Android.”

HC Hung (Хунг), генеральный менеджер персональных мобильных устройств, ASUSTek Computer Inc

“Sony Ericsson спешит объявить о своем членстве в Open Handset Alliance и подтверждает свои намерения развивать телефоны, основаные на платформе Android…”

Rikko Sakaguchi (Рикко Сакагучи), старший вице-президент и руководитель отдела Создания и развития, Sony Ericsson

Open Handset Alliance

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Строительная компания “Гарантия-Строй” предлагает купить квартиру в новостройках Подмосковья. Компания занимается возведением жилых и торговых зданий в Московской области. На данный момент времени можно приобрести квартиры в строящихся жилых комплексах бизнес-класса “Раменский”, “Борисоглебский”, “Кратово”, “Ильинский”, “Шуваловский”. На сайте www.garantia-stroy.ru вы можете посмотреть описания каждого жилого комплекса, именно: архитектуру, планировку, метоположение, фотографии, инфраструктуру.
На все предложения по жилой недвижимости, компании “Гарантия-Строй”, распространяются варианты с оплатой в рассрочку! А в предверии Нового года действует специальная акция: с 1 декабря по 31 января 2009 года мы предлагаем 100 квартир в жилом комплексе бизнес-класса “Раменский” по цене 35000 рублей за квадратный метр.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS