Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Sony Ericsson XPERIA X10 уже в России

апреля 04, 2010 в Android, Sony Ericsson

С 1-го апреля сего года в России стартовали продажи смартфона Sony Ericsson XPERIA X10, работающего на платформе Android. Ранее эта модель фигурировала под названием Sony Ericsson Rachael.

Sony Ericsson XPERIA X10

Sony Ericsson XPERIA X10 это выполнен в форм-факторе классического моноблока с 4-дюймовым дисплеем и разрешением 480х854 пикселя. Дисплей, естественно, сенсорный. Как уже говорил, работает Sony Ericsson XPERIA X10 на Android’е, правда старой версии — 1.6. Процессор — гигагерцовый Qualcomm Snapdragon, встроенная память на 1 Гб и слот под microSD до 16 Гб (она, кстати, идет в комплекте).

Смартфон Sony Ericsson XPERIA X10

Фотокамера в 8,1 Мп имеет светодиодную вспышку, функции FaceDetection и SmileShutter, а также умеет расставлять геотеги. Умеет она это, понятное дело, благодаря встроенному GPS-модулю. Модули Bluetooth и WiFi тоже никуда не делись и в полной мере присутствуют в Sony Ericsson XPERIA X10. А еще есть 3,5 мм разъем под наушники.

Смартфон Sony Ericsson XPERIA X10

Размеры аппарата — 63x119x13 мм, вес — 135 граммов. Батарейка емкостью в 1500 мАч. Продаваться Sony Ericsson XPERIA X10 будет в черном и белом цветах по рекомендованой цене в 25490 руб.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS