Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Япония выпустила новый смартфон совместно с Sharp

февраля 29, 2012 в Интересное

Японская мобильная фирма NTT Docomo произвела выпуск AQUOS SH-01D , 3D-телефона, вместе с фирмой Sharp. Габариты новоиспеченого прибора 128 /65/9,7мм. Новинка имеет вес всего в 138 грамм.

Работает модель при помощи ОС Android 2.3. Картинка у AQUOS SH-01D имеет возможность давать иллюзию объёмности рисунки в отсутствии особого оснащения (очков). В наличии у предоставленного прибора существует двуядерный процессор Texas Instruments OMAP4430 на один гигагерц, ОП один гб, 12,1-мегапиксльная камера с самодействующей стабилизацией передвигающихся объектов, с автофокусом изображения. У камеры имеется возможность смотреть видео в хорошем расширении (1080p) в формате Full HD. Телефон обустроен водонепроницаемым корпусом.

Срок службы батареи увеличен – ныне разговаривать разрешено около четырёхсот пятидесяти минут в отсутствии подзарядки. Модель удачно прошла FCC сертификацию, и скоро имеет возможность появиться в USA, перед названием «Hologram». Цена его пока не известна. В реализацию телефон поступил со 2 декабря в Стране восходящего солнца.

Хотите узнать больше об iPhone? Читайте  подробный обзор iPhone, Китай, который заставит  взглянуть на вещи по новому и пополнит Ваш багаж знаний новыми интересными фактами. Будьте в курсе всего!

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS