Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Imerj SmartPad выпустили новый гибрид смартфона и планшета

марта 01, 2012 в Интересное

Не так давно фирма Imerj показала широкой публике смартпад. Приспособление, представляющее собой гибрид планшета и телефона, действует на основе управления операционной системы Google Android. Ежели кинуть взгляд на данное событие пристальнее, то становится ясно: данный телефон, оборудованный 2-мя 4-дюймовыми сенсорными Super AMOLED мониторами с WVGA-разрешением. Элементарно экраны прилажены созданы один для другого на столько недалеко — гладко так, как дозволяет максимально небольшая толщина каемки.

Imerj SmartPad действует на складе двухъядерного системного блока серии TI OMAP, комплект интегрированных накопителей варьируется от 32 по 128 Гбайт, высшую продуктивность гарантирует гб своевременной памяти DDR3, существует еще разъем для карт памяти формата microSD. Приспособление поддерживает работу в сетях всех стереотипов взаимосвязи — а также и 4G HSPA+. Телефон снабжается достаточно массивной зарядкой, вместимость которого 1750мА/ч. Учтена 5-мегапиксельная видео и фото камера, поддерживающая съемку HD-видео в разрешении 720p, какая, с помощью смышленой системы, имеет возможность создавать роль дополнительной камеры для видео звонков.

Никто точно не знает сколько человечеству осталось жить на Земле. В мире существует огромное количество гипотез. Вполне возможн0, что нас ждет конец света в 2012 году! Таинственная дата, о которой так много говорят наступит совсем скоро…

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS