Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Смартфоны с солнечной батареей.

февраля 23, 2012 в Без рубрики

В последнее время упоминания о Nokia не сходят с информационных известий новостных порталов. Это обусловлено тем, что вышел новый аналог устройства от финской фирмы. В скором времени уже всем стала известна новость о том, что в скором будущем может выйти свежее, однако не совсем обычное устройство на основе С1-02. По техническим возможностям данное устройство практически ни чем не отличается от уникальной модели Nokia C3-01 Touch and Type. Он имеет такой же процессор, экран и память. Необыкновенным приспособление является потому, что на задней части он имеет солнечную батарею.

Как стало понятно корреспондентам, 4 макета телефонного аппарата были разосланы труженикам фирмы в различные государства. Причем Nokia не стала держать в секрете места расположения данных смартфонов.

Экспериментальные модели пребывают в последующих государствах: Кения, Швеция и Финляндия. 4-ый телефон располагаться на корабле в Балтийском море. Особый чип, интегрированный в телефонные аппараты выводит доскональную статистику легкодоступного в настоящих условиях размера солнечной энергии.

Вспомнив прошлое, возможно отыскать упоминания о стремлениях остальных фирм сотворить телефонные аппараты на солнечных батареях, однако все они были плохими, так как для зарядки необходимо было держать телефонное средство на солнце на протяжении нескольких часов, что ни как нельзя назвать действенным использовании.

Важный компонент, такой как поведенческий фактор ресурса изучается и соответственно изменяется к лучшему  в процессе раскрутки сайта, который включает в себя множество путей направлений продвижения.

 

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS