Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

HTC T-mobile G1 начнет продаваться в Европе — совсем скоро

января 20, 2009 в Android, HTC

Немецкая телекоммуникационная компания Deutsche Telekom и ее подразделение T-Mobile планирует начать продажи коммуникатора HTC G1 на рынке Европы. До этого первый аппарат на Android продавался только в США и Великобритании.

По словам исполнительного директора T-Mobile, Хамида Акхавана (Hamid Akhavan), до 30 января HTC G1 должен начать продаваться в Австрии, Нидерландах и Чехии. В феврале аппарат стартует в Германии и Польше. Кстати, стоить HTC G1 в Германии будет всего 1 евро, при условии заключения 2-летнего контракта с немецкой T-Mobile. В США на тех же условиях G1 стоит $179.

В компании возлагают большие надежды на первый коммуникатор на основе Android, рассчитывая, что субсидированная стоимость аппарата будет возмещена за счет пользовательского интернет и голосового трафика. И это несмотря на кризис. Видимо руководство Deutsche Telekom вдохновили американские продажи коммуникатора, по некоторым данным, за последний квартал 2008 года было продано около 400 тыс. HTC G1.

Планы на другие страны Европы, в том числе и Россию, к сожалению, озвучены не были. Но, по-крайней мере, теперь будет легче привезти “своим ходом” андроидный коммуникатор из той же Польши, например.

www.reuters.com

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Свадьба — подарки и сувениры.
Наркомания — лечение физической и психологической зависимости.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

  1. lezhik пишет:,

    В Германии он может и будет стоить 1€, но в месяц по контракту придется платить намного больше чем в штатах. Особенно это касается мобильного интернета, он здесь намного дороже…

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS