Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Готова промежуточная версия Fennec Firefox Mobile — качаем CAB

февраля 11, 2009 в Firefox Mobile, Программы для КПК и коммуникаторов

Стала доступна для закачки мобильная версия браузера от Mozilla — Firefox Mobile aka Fennec, это промежуточная версия браузера и у нее есть ряд существенных ограничений. Во-первых, Fennec будет работать только на коммуникаторах HTC Touch Pro (можете посмотреть видео такой работы). Во-вторых, в релизе отсутствует поддержка автоматического обновления программы, а также поддержка плагинов.

Fennec на HTC Touch Pro

Скачать Fennec (Firefox Mobile) можно по этой ссылке (9,1 Мб, cab, только для HTC Touch Pro!). Перед установкой настоятельно рекомендуется сделать резервную копию памяти вашего аппарата.

P.S. по отзывам одного из пользователей, после установки Fennec ему так и не удалось загрузить ни одной веб-страницы — показывается “шахматная доска”, как при процессе загрузки в Opera Mobile. Так что отписывайтесь в комментах о ваших результатах.

www.wmexperts.com

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS