Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

JaBOX — СМС приколы на все случаи жизни

мая 27, 2009 в Интересное, Программы для КПК и коммуникаторов, Программы для смартфонов на Symbian

Мир развивается, развивается техника, развиваются и приколы и розыгрыши, которые подсовывают друг-другу люди:) Сегодня вряд ли кто и ухом поведет на фразу «А у вас вся спина белая», зато вы почти на 100% должны быть уверены, что полученная СМС с приколом, будет принята на веру:)

На сайте JaBOX.ru представлены четыре сборника смс приколов на все случаи жизни (с функцией анонимной отправки): обычные смс розыгрыши, любовные сообщения, пошлые эсэмэски и поздравления.

Все что нужно, это просто скачать необходимый сборник к себе в телефон и можно начинать разыгрывать друзей, сохраняя инкогнито. Сборники представлены в формате Java (.jar), поэтому установить их можно практически на любой телефон. Вот небольшие ревью на каждый сборник:


«Happy-BOX» – это уникальный сборник смс-поздравлений с функцией анонимной отправки. Благодаря нему Вы сможете приятно удивлять в праздники своих друзей и знакомых, отправляя им замечательные поздравления от Президента, Деда Морода, Всевышнего и т.д.
В приложении имеется более 200 оригинальных шаблонов смс с поздравлениями на все случаи жизни, представленных в 6 основных разделах: День рождения, 8 марта, 23 февраля, Новогодние-1, Новогодние-2, Разное.
Happy-BOXHappy-BOX
[Скачать]


«Joke-BOX» – это уникальный сборник прикольных смс-сообщений с функцией анонимной отправки. Благодаря нему можно весело разыгрывать своих друзей и подруг, коллег и начальство, неожиданно отправляя им удивительные СМСки инкогнито. Вы доставите массу удовольствия себе и окружающим!
В приложении имеется более 200 оригинальных шаблонов смс с остроумными шутками, представленных в 6 основных разделах: Розыгрыши, Приколы, Про любовь, От телефона, Поздравления, Правда жизни.
Joke-BOXJoke-BOX
[Скачать]


«Love-BOX» – это уникальный сборник любовных смс-сообщений с функцией анонимной отправки. Благодаря нему можно доставить множество приятных минут Вашим любимым людям: приятно удивить, красиво признаться в любви, рассказать о своих нежных чувствах или пылкой страсти, при этом остаться инкогнито.
В приложении имеется более 200 оригинальных шаблонов смс, представленных в 7 основных разделах: Признания, Комплименты, Нежные, Романтические, Стихи, Эротические, Разное.
Love-BOXLove-BOX
[Скачать]


«Sex-BOX» – это уникальный сборник пошлых смс-сообщений с функцией анонимной отправки. Благодаря нему можно отправлять шутки по смс, которые заставят покраснеть даже нескромных особ и хохотать самых целомудренных. Номер Вашего телефона при этом останется неизвестным.
В приложении имеется более 200 оригинальных шаблонов смс эротического характера, представленных в 6 основных разделах: Пошлые, Стишки, Советы, Объявления, Афоризмы, Разное.
Sex-BOXSex-BOX
[Скачать]

Поддерживаются следующие операторы связи:

Россия: АКОС, АлтайСвязь, Астрахань GSM, БайкалВестКом, Билайн, Волгоград GSM, ЕнисейТелеком, МегаФон, Мотив, МТС, НСС, НСС Саратов, НТК, Оренбург GSM, СибирьТелеком, Скайлинк, СМАРТС, Стек GSM, Теле2, Ульяновск GSM, УралСвязьИнформ, Цифровая экспансия, Элайн GSM.

Украина: Билайн, МТС, life:)

Казахстан: Билайн, Мобайл телеком, GSM Казахстан.

Киргизия: БиТел.

Эстония: Elisa Eesti, Estonian Mobile Telecom, Tele2 Estonia.

Литва: Omnitel, Tele2 Lithuania, UAB Bite GSM.

Латвия: Bite Latvija, Latvian Mobile Tel, Tele2 Latvia.

Израиль: Cellcom, Mirs, Orange, Pelephone.

Стоимость отправки смс прикола следующая:

для абонентов Украины: 1.7 у.е.
для абонентов России, Казахстана, Киргизии, Эстонии, Литвы, Латвии: 3 у.е.
для абонентов Израиля: 4.2 у.е.

Скачать сборники смс приколов можно по этой ссылке.

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Titan Poker — покер онлайн.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

  1. Ичи пишет:,

    А на Самсунг I900 Witu они пойдут???

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS