Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Опубликованы «живые» фотографии BlackBerry Touch Monaco/Monza

августа 15, 2011 в BlackBerry

Стали известны возможные названия нового сенсорного смартфона RIM. Он будет называться BlackBerry Touch Monaco или Monza.
Уже известно, что под именем Touch Monaco этот аппарат будут знать только абоненты сети американского оператора Verizon Wireless. Всему остальному миру новый смартфон будет известен как BlackBerry Monza.

Сегодня один из западных специализированных сайтов опубликовал первую фотографию этого смартфона. Судя по изображению это, будет обычный безклавиатурный моноблок.

Сейчас уже известны некоторые подробности технического оснащения новинки. Смартфон от Rim получит: процессор, работающий на частоте 1,2 ГГц, семьсот шестьдесят восемь мегабайт оперативной памяти, сенсорный емкостной экран с диагональю в 3,7”.

Пятимегапиксельная камера со светодиодной вспышкой может снимать видео в качестве FullHD. Пользователю будет доступно четыре гигабайта встроенной памяти и стандартный набор модулей для беспроводной связи и навигации. Также известно о том смартфон будет работать в сетях третьего поколения.

Дата официального анонса пока не известна. Аналитики считают, что новый смартфон от RIM будет представлен в ходе ежегодной конференции BlackBerry World.

Титановая труба ВТ1-0 прекрасно справляется с задачами, непосильными для конкурентов из других сплавов, поэтому пользуется популярностью в реактивных двигателях, газовой и нефтехимической промышленности и других отраслях, где важны легкость и прочность материалов.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS