Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

3G от МТС в Перми

августа 12, 2009 в 3G

В городе Пермь МТС запустила сеть 3G. На данный момент сеть третьего поколения работает в деловом центре города и в аэропорту Большое Савино. Тарифы следующие:

До 12 сентября 2009 года абоненты МТС в Перми могут совершать видеовызовы бесплатно. Кроме того, абонентам МТС с 4 августа по 12 сентября доступны бесплатные пакеты Интернет-трафика: абонентам тарифа «МТС Коннект» и «МТС Коннект-2» – 100 Мб Интернет-трафика в сети 3G, абонентам других популярных тарифов – 30 Мб 3G-трафика.

- исходящий видеозвонок абонентам МТС Пермского края – 4.00 рубля за минуту;
- исходящий видеозвонок на номера МТС других регионов России – 10.00 рублей за минуту;

Передача данных и совершение голосовых звонков в сети 3G тарифицируются в соответствии с действующим тарифным планом абонента. Активные пользователи мобильного Интернета могут подключить услугу «Безлимитный ночной Интернет» и получить неограниченный доступ в сеть Интернет в ночное время.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS