Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

На сайте kommunikatorov.net появился форум

января 28, 2010 в Интересное

Пост из жизни сайта:) Долго думал, нужен ли для этого сайта форум. Все таки это дело такое… тонкое:) И решил таки его завести. Наверное, самой главной причиной этого стали многочисленные просьбы, как в комментах к постам, так и на e’mail с просьбами помочь разобраться с той или иной проблемой.

Но, к сожалению, я далеко не все знаю про коммуникаторы и времени у меня не вагон, так что, думаю, тематический форум будет самое то, для тех у кого возникла какая-либо проблема с его коммуникатором или смартфоном и для тех, кому не сложно помочь людям советом да подсказкой. Но не надо думать, что форум предназначен лишь только для «проблемных» моментов, напротив, приглашаю всех обсуждать новинки рынка, делиться впечатлениями о своих девайсах, рассказывать о любимых программах. Ну, и т.д.

В общем, добро пожаловать на форум о коммуникаторах и смартфонах.

Там пока практически нет тем и сообщений, но может смело их создавать, не боясь, что они останутся незамеченными. Регистрироваться тут.

P.S. о различных багах отписывайте, пожалуйста, либо тут в комментариях, либо на форуме в соответствующей теме.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS