Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Мобильный mail.ru стал бесплатным для абонентов Мегафона

декабря 06, 2008 в Мобильный интернет

Хорошая новость для московских абонентов Мегафона, теперь серфинг по мобильной части популярного портала mail.ru для них будет бесплатным. Ну, как бесплатным…условно-бесплатным:) Абонентская плата за безлимитный доступ — 90 руб/мес., стоимость подключения — 20 руб. Если вы однозначно тратите больше, чем 90 рублей в месяц на почту и другие сервисы mail.ru, только подключаться точно нужно — шлите SMS на номер 000 105 206.

Логотипы Mail.Ru и Мегафон

Кстати о сервисах, безлимитный доступ касается всех их существующих мобильных версий, как то, наиболее популярные: почта, Мой Мир@Mail.Ru, Фото@Mail.Ru, Видео@Mail.Ru, Блоги@Mail.Ru и т.д.

Надеюсь, что почин положен, и другие сотовые операторы и владельцы интернет-сервисов задумаются о нелегкой судьбе пользователей мобильного и не только интернета.

P.S. У меня МТС и я активно пользуюсь Яндексом и Гуглом:)

megafon.ru

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS