Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Интернет планшет от Google или HTC Halo

февраля 07, 2010 в HTC

В начале этой недели в Сети появились изображения концепта интернет планшета от Google.

Интернет планшет Google

По слухам данный планшет может работать на уже разрабатываемой операционной системе Google OS и может запросто переплюнуть iPad в части функционала, хотя бы в части мультизадачности. Разработкой аппаратной части Google Tablet занимается, вроде как, HTC. Которая до этого тесно сотрудничала с Google в части распространения мобильной платформы Android и сделала первый коммуникатор от Google — Nexus One.

Google Tablet

Однако Эльдар Муртазин (главный на mobile-review.com) в телефонном интервью телеканалу vesti.net заявил, цитата:

То, что я вижу на фото, очень похоже на HTC Halo внешне. Система Android, понятно, и все эти устройства будут похожи между собой. Можно выходить в Интернет, можно слушать музыку, смотреть видео. Время работы, к сожалению, достаточно низкое. В среднем 4-5 часов

HTC Halo

Также Эльдар Муртазин отметил то, что HTC Halo уже готов и должен опередить iPad в появлении на прилавках магазинов. А судя по твиту HTC Halo (он же планшет от Google) будет работать не на Google OS, а на Android. И работать будет примерно так:

В общем остается ждать:)

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Радиотелефон Panasonic KX-TG8206 RUW — с двумя трубками и цветным дисплеем.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

  1. Сергей пишет:,

    Да, хотелось бы приобрести этого красавца в личное пользование! Хотя цена наверно будет неподьемной для многих, к сожалению…

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS