Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Opera Mini 5 и Opera Mobile 10 — финал

марта 17, 2010 в Opera Mini, Opera Mobile, Программы для КПК и коммуникаторов, Программы для смартфонов на Symbian

Сегодня Opera Software представила финальные версии своих мобильных браузеров Opera Mini 5 и Opera Mobile 10.
Не буду в сотый раз расписывать о преимуществах именно этих мобильных браузеров, скажу только, что Opera Mini 5 идеально подходит для телефонов с поддержкой Java, а также смартфонов Blackberry. А Opera Mobile 10 очень хорош на Windows Mobile и Symbian.

Скачать Opera Mini 5 и Opera Mobile 10 можно по ссылке m.opera.com в текущем браузере своего устройства. А вот, что говорят сами «оперовцы» о своих мобильных браузерах.

– Opera предлагает доступ к полноценному Вебу на мобильных телефонах – браузеры бесплатны и легки в освоении.
- Больше нет медленных соединений! Мобильные браузеры Opera разработаны для максимального увеличения скорости работы в Сети.
- Контроль счетов за мобильный Интернет. Уникальная технология компрессии уменьшает объем загружаемых из Интернета данных до 90%, что ведёт к значительному снижению затрат при помегабайтной оплате трафика или в роуминге.
- Работать с контентом стало ещё легче. Opera предлагает одинаковый интерфейс мобильных браузеров для всех мобильных телефонов.
- Персональные настройки всегда под рукой. Технология Opera Links позволяет синхронизировать закладки, заметки и Экспресс-панель между компьютером и мобильным телефоном. Теперь частные настройки доступны везде – на работе, дома или в дороге.

Рекомендую, в общем.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS