Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Opera Mini 5 для iPhone направили в App Store

марта 24, 2010 в iPhone, iPhone 3G, iPhone 3G S, Opera Mini, Программы для КПК и коммуникаторов

Сегодня мобильный браузер Opera Mini 5 для iPhone был подан на рассмотрение в эпловский App Store. Пройдет ли он «контроль» — вопрос интересный. Думаю, всем понятно, что абы какой продукт такая серьезная компания, как Opera Software и не думала бы посылать Джобсу на модерацию. Другое дело, что Opera Mini грозит стать очень серьезным конкурентом эпловскому мобильному Safari, а их в Купертино не очень жалуют. А конкурент то получился знатный. Оценить его можно на видео, где, в частности, показана скорость загрузки в Opera Mini 5 и Safari.

В среднем, скорость загрузки страниц в Opera Mini выше раз в 6, по сравнению с Safari. Ну, и экономия трафика в мобильных оперовских браузерах, думаю, всем известна.

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Сохранить вашу коммерческую и не только тайну поможет защита от прослушки. Это специальные устройства (багхантеры), которые могут обнаруживать различного рода «жучки», а также скрытые камеры. Высокая чувствительность детекторов позволяет находить подслушивающие устройства на расстояние в 5 метров. А небольшие размеры устройств и возможность подлючения наушников позволяют контролировать ситуацию и не на «своей территории».

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS