Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Windows Phone: Microsoft Kin One и Kin Two

апреля 12, 2010 в Windows Phone 7

Microsoft показала два своих Windows Phon’а - Kin One и Kin Two, разработкой аппаратной части которых, занималась компания Sharp. Это аппараты на операционной системе Windows Phone 7 Series, но, как я понял, с несколько урезанным функционалом и возможностями. Браузер, например, у Kin’ов идет от плеера Zune, а сторонние приложения вообще вроде устанавливать нельзя будет.

Microsoft Kin One выполнен в форм-факторе вертикального слайдера и имеет достаточно необычный дизайн. Очень симпатичный, на мой вкус.

Microsoft Kin One

О технических характеристиках пока информации не много, но известно об QVGA-дисплее, 4 Гб встроенной памяти, 5-мегапиксельной камере с вспышкой. Ну, и QWERTY-клавиатура присутствует. Bluetooth, WiFi и 3G тоже никуда не делись.

Microsoft Kin One

Несложно понять, что Kin One больше ориентирован на молодежь, а значит и на популярные социальные интернет-сервисы.

Microsoft Kin One в руке

Microsoft Kin Two будет уже несколько посерьезнее, как по виду, так и по характеристикам.

Microsoft Kin Two

Kin Two это тоже слайдер, но уже горизонтальный. На борту Kin Two несет 8-мегапиксельную камеру, память в 8 Гб, имеет HVGA-разрешение.

Kin Two

Оба телефона должны появиться в мае, но только в США, у Verizon Wireless. После, посредством Vodafone, Kin One и Kin Two окажутся в Европе: в Германии, Испании, Италии и Великобритании. Про Россию ничего пока не сказано, как и про цены, впрочем.

Kin Two

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS