Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

My Phone для Windows Mobile запущен в beta для всех

мая 20, 2009 в Windows Mobile, Мобильные сервисы, Программы для КПК и коммуникаторов

Сервис MyPhone от Microsoft перешел в статус публичного бета-тестирования. Теперь любой обладатель коммуникатора на Windows Mobile 6.0 и старше, может скачать программу Microsoft My Phone, зайдя со своего аппарата по ссылке http://myphone.microsoft.com/install.

MyPhone

Напомню, что MyPhone — это программа и мобильный сервис одновременно, основная цель которого — синхронизация информации между вашим коммуникатором и специальным интернет-сервером. Зачем это нужно? Ну, за многим:)

- создание резервных копий информации на защищенном паролем веб-сайте;
- доступ к контактам, встречам и их обновление в Интернете;
- обмен фотографиями с друзьями и родными.

Синхронизировать можно практически любую информацию: контакты, встречи в календаре, задачи, фотографии, видео, текстовые сообщения, музыку, документы. Под ваши данные на сервере выделяется 200 Мб. Возможна настройки автоматического резервного копирования, в определенное время.

На данном этапе бета-тестирования, сервис MyPhone бесплатен, что будет дальше — неизвестно. И еще я надеюсь, вы помните, что программа пока в beta-версии и что плату за интернет-трафик своим операторам никто не отменял:) Сайт программы и сервиса тут.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS