Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

My Phone — сервис от Microsoft для пользователей Windows Mobile

февраля 10, 2009 в Windows Mobile, Мобильные сервисы

В скором времени Microsoft обещает запустить специальный онлайн-сервис для пользователей аппаратов на Windows Mobile — My Phone. Пока еще на сайте MyPhone красуется надпись «Coming soon…». Как сообщается, сервис будет работать с версиями операционной системой WM от 6 и выше.

Логотип My Phone

Основная задача My Phone — это синхронизация и резервное копирование данных с вашего аппарата на сам сервис, который будет доступен вам в любой точке, где есть интернет.Таким образом, решается проблема утерянных контактов, списков дел и задач, назначенных встреч и т.п. при, собственно, утере самого коммуникатора.

Также возможно выкладывать на свой персональный хостинг в My Phone фотографии. На данный момент существует ограничение в 200 Мб на один аккаунт. В принципе, для контактов и другой важной информации, вполне достаточно.Возможно, что переход MyPhone из статуса beta в полноценный сервис будет произведен на MWC 2009 в Барселоне.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS