Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

iPad в России официально с 11 октября

сентября 29, 2010 в iPad

Айпад нечаянно нагрянет, когда его совсем не ждешь. Вслед за официальным стартом продаж iPhone 4, в Apple решили избаловать российского пользователя и пообещали показать и продать официальный iPad уже 11 октября сего года. Продавать должны начать здесь: re:Store, Mediamarkt, “М.Видео” и “Белый ветер цифровой”.

iPad в России

Стоимость российских Айпадов, скорее всего, будет такая: 19990 рублей за 16 Гб с Wi-Fi и 37000 за 64 Гб с Wi-Fi и 3G. Все остальные версии запихнутся в этот промежуток. Это, конечно, заметно дороже, чем в США, но уже гораздо менее заметно, чем в Европе. И примерно сопоставимо с теми ценами, которые устанавливают дистрибьюторы “серых” iPad. К слову, у последних стоит ждать снижения цен после 11 октября.

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Компания “Микротест” производит абонентское обслуживание компьютеров, как удаленно, так и на месте. Очень оперативное реагирование на всякого рода сбои в работе компьютерной техники.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS