Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Samsung Galaxy S II — официальный анонс нового флагмана

февраля 14, 2011 в Android, Samsung

Вот и состоялось событие, которое все ждали от Самсунга на MWC 2011 — это презентация нового флагмана компании — смартфона Samsung Galaxy S II, о котором, впрочем, многое было известно заранее. Ребята с engadget.com уже успели вживую пообщаться Galaxy S II и запечатлеть его на фото.

Samsung Galaxy S II

Технические характеристики Samsung Galaxy S II неслабые: Super AMOLED Plus дисплей 4,27 дюйма с разрешением 800х480 точек, двухъядерный процессор Samsung Exynos с тактовой частотой 1,2 ГГц. Фотографирует Galaxy S 2 с разрешением 8 Мп, может вспыхивать LED-вспышкой и автофокусироваться, а видео снимает в формате 1080p. Встроенная память — есть версии на 16 и 32 Гб.

Samsung Galaxy S II сзади

Внешний вид аппарата, кстати, не вызывает каких то особых эмоций. Прямоугольные черты, судя по всему обычный пластик, сзади крышка из софт-тача. Samsung Galaxy S II получился очень тонким — 8,49 мм, высота и ширина — 125 и 66,1 мм, соответственно. Вес — 116 грамм.

Samsung Galaxy S II тонкий смартфон

На лицевой панели есть камера для видеозвонков с разрешением 2 Мп. Естественно, что Samsung Galaxy S II имеет весь набор современных беспроводных модулей: Bluetooth 3.0, Wi-Fi 802.11 b/g/n, GPS, а также NFC. Для прослушивания музыки есть 3,5 мм разъем и FM-радио. Работает Samsung Galaxy S II на Android 2.3 (Gingerbread). Аккумулятор мощный — 1650 мА/ч, но для Android’а это так… семечки:)

Samsung Galaxy S II

В продажу Samsung Galaxy S II должен поступить уже этой весной, по цене, скорее всего, той же с какой начинал первый Galaxy.

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Сервисный центр «АйВира» занимается всеми видами ремонта ноутбуков, в том числе и такого производителя, как Apple. Производится, как гарантийный, так и не гарантийный ремонт.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS