Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Семидюймовые планшеты получат Android 3.2 до конца лета

июня 27, 2011 в Android, Планшеты

По информации, полученной из анонимного источника, операционная система Android 3.2, которая была специально оптимизирована для семидюймовых планшетных компьютеров, имеет все шансы выйти в свет до конца лета 2011 года. В числе первых обновленную ОС получит «таблетка» Huawei MediaPad.

Эксперты считают, что операционная система Android 3.2, которая, по сути, является очередной ступенью в развитии Android 3.1, окажется переходной версией к Android 4.0, уже получившей название Ice Cream Sandwich. Аналитики прогнозируют выход Android 4.0 в конце текущего года.

По предварительным данным Android 3.2 сможет эффективно работать с процессорами Qualcomm и NVIDIA Tegra 2, что означает возможность обновления для владельцев устройств на этих чипах. Уже достоверно известно, что обновление точно получат модели Motorola Xoom и HTC Flyer.

Напомни, что ранее говорилось о том, что Android 3.2 должен стать лишь модификацией адаптированной для экранов с диагональю 7”, но согласно последним данным, было принято решение о внесение более значительных изменений. Таким образом, кроме исправления ошибок, были обновлены виджеты, улучшена аппаратная акселерация и обновлены компоненты следующих приложений: Movie Studio, Music и Movies.

——————————-

Если вы открыли собственное дело, или просто увлечены определенной тематикой, создайте для своего проекта сайт, что позволит привлечь как новых клиентов, так и сторонников, рассказать об этом миру. При размещении сайта в сети интернет следует тщательно подойти к выбору площадки, на которой будет находиться сайт, так как существуют различные виды хостинга.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS