Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Анонсирован простой смартфон ZTE Libra на базе ОС Android 2.3 Gingerbread

июля 06, 2011 в Android

В последнее время компания ZTE активизировалась на рынке мобильных устройств. Если ранее этот производитель различными презентациями пытался привлечь внимание к своей продукции, то на этот раз о выходе нового устройства ничего не было известно. Встречайте – смартфон ZTE Libra награжденный индексом X880. Эта бюджетная модель, предназначенная для массового рынка.

Смартфон имеет довольно привлекательный внешний облик. Задняя панель выполнена из матового, приятного на ощупь пластика. Сердцем устройства является процессор Qualcomm MSM7227, работающий на частоте 600 МГц. Смартфон комплектуется емкостным дисплеем с диагональю 3,5” и разрешением 480х800 точек, камерой с матрицей в три мегапикселя и афтофокусом. Кроме того, устройство имеет модули Wi-Fi , Bluetooth и GPS, цифровой компас, встроенный радиоприемник и гиродатчик. Питание смартфона обеспечивается аккумулятором емкостью 1300 мАч. Вес устройства составляет 118 г.
ZTE Libra работает на платформе Android — Gingerbread 2.3.4.

Производитель модернизировал программное обеспечение, добавив несколько приложений. Смартфон может работать в режиме хотспота, раздавая 3G интеренет.

Точные сроки выхода этого устройства неизвестны, но предполагается, что смартфон появится на полках магазинов в июле.

Уже сейчас можно купить телефон с Android 2.3 в кредит в хоум кредит энд финанс банк, что очень выгодно и практично.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS