Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Nokia представила публике 3-и смартфона – Nokia 600, Nokia 701 и Nokia 700

октября 05, 2011 в Nokia

Три новоиспеченных смартфона Nokia – 600, Nokia – 700 и Nokia – 701,представила компания Nokia. Находятся они под правлением новейшей версии операционной системы Symbian – Symbian Belle, которая заменит Symbian Anna.Nokia – 600 новейшая модель владеет работающим процессором с тактовой чистотой 1 ГГц, располагает встроенный радиоприемник FM и отличается долговременной работой (около 55 ч) в режиме аудио воспроизведения. Также данная модель снабжена встроенной памятью на 2 Гб, цифровой камерой на пять мегапикселей и для карт памяти слотом microSD.

Nokia – 700 снабжен процессором на 1 ГГц, встроенной памятью на 2 Гб, 3,2 дюймовым дисплеем AMOLED ClearBlack, имеется цифровая камера на пять мегапикселей с LED вспышкой, слот для карты памяти и стандартный microSD.

Nokia – 701 снабжен 3,5 дюймовым дисплеем ClearBlack, процессором на 1 ГГц, имеет 8-и мегапиксельную камеру, для видеозвонков фронтальную камеру и встроенную память на 8 Гб, помимо всего наблюдается слот для карты памяти и стандартный microSD. Необходимо подчеркнуть, что дизайн данной модели основан на базе известной модели Nokia С7.

Новинки появятся в начале 2011 г. О стоимости модели не говорится.

Долго думаете, прежде чем купить новый компьютер? Как и я раньше. Пока не приобрел компьютер imac. Теперь я полностью ему доверяю свой выбор. Купить iMac можно на сайте MCdigital.ru. Будьте уверены!

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS