Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Практически готов к выпуску Windows 7 планшет Ocosmos OCS-9

октября 05, 2011 в Планшеты

Планшет Ocosmos OCS-9, который представлялся еще в начале года на CES 2011 вплотную подошел к выпуску. Сегодня стали известны стоимость и сроки его выпуска. Напомним о том, что данная модель функционирует под правлением операционной системы Windows 7, с графикой Intel GMA 600 и создана на процессоре Intel Oak Trail – Atom Z670.

Эта модель обладает 10,1 дюймовым сенсорным IPS дисплеем с позволением 1280х800пискелей. Сам планшет исполнен из алюминиевого корпуса, толщина которого 12, 4 мм. весом 780 гр. Остальная характеристика данного устройства включает в себя: встроенная память на 2 Гб, флеш – память 16 – 32 Мб, для карты памяти слот и стандартный microSD, фронтовую камеру на 1, 3Мп, а также адаптеры беспроводные Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth 3.0. Ранее говорилось и о камере с тыльной стороны но, судя по всему до коммерческого выпуска, она все же не сохранилась.

Для планшета Ocosmos OCS-9 предполагается выпуск обширного спектра аксессуаров, в том числе дополнительный аккумулятор способный увеличивать беспрерывное рабочее время от шести до десяти часов, также док – станция с клавиатурой, несколько ДУ пультов, док – станция HDMI.

Выпуск планшетов, может состояться уже в конце сентября в Южной Карее, также устройство через пару недель появится и в США. Как ожидается, примерная стоимость данной модели будет примерно 700 дол. США.

Macbook купить можно у нас по вполне адекватным ценам. Не теряйте времени даром! Выберите ноутбук, который подойдет именно Вам!

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS