Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Никто не ожидал таких продаж Nokia Lumia 800

ноября 28, 2011 в Nokia

Хотя эксперты и давали довольно негативные прогнозы данной модели, старт ее продаж был просто ошеломляющим. Новинка была распродана во всех магазинах Соединенного Королевства. Такое заявление поступило от представителей компании в связи с негативными прогнозами от ведущего аналитического агентства, занизившего ожидаемые продажи этих смартфонов в четыре раза.

В качестве основного поисковика на этих моделях используется «Яндекс». Как сообщили представители этой компании, на рынок уже были выпущены устройства, производимые компанией HTC, на которых установлена современная функциональная платформа WP 7. На сегодняшний день, разрабатываются различные обновления ПО, в которых именно «Яндекс» запланирован в качестве основной поисковой системы.

Что касается новинки от Nokia, то данная модель, представляющая собой первый образец, оснащенный такой платформой, как седьмая версия Windows Phone, успешно прошла все этапы тестирования и уже была презентована на территории России. Начало продаж запланировано на начало декабря текущего года. Смартфон будет обладать довольно высокой стоимостью, но следом за ним на рынке появится более дешевая модель, относящаяся к данной линейке, но имеющая менее широкий функционал.

Мы предлагаем качественное лобовое стекло на хонду акорд. Отличные цены и сроки доставки по всей России. К тому же, вы всегда можете проконсультироваться с нашими специалистами по любому интересующему вас вопросу. Установка, тонировка и продажа стекл для любой марки автомобиля.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS