Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Apple iPhone 4S бъёт рекорды продаж.

декабря 27, 2011 в Без рубрики

Пару месяцев назад начались продажы новых смартфонов Apple iPhone 4S которые распродаются с завидной скоростью. Уже через три дня после начала реализации было продано больше четырёх миллионов экземпляров. При этом аналитики утверждают, что это далеко не предел. В связи с новогодними праздниками может быть продано ещё около 30 тысяч миллионов устройств.

Но компания Apple, не смотря на такой ажиотаж на новую модель смартфона, не намерена прекращать производство более ранних моделей. До конца года произведут ещё около 2 миллионов смартфонов iPhone 3GS. А на первую половину следующего года планируется 1.4- 1,6 миллионов устройств, о чём Apple, официально заявляет.

Конечно такие модели, на фоне последних, более усовершенствованных устройств, выглядят не много скромнее по функциям и возможностям. Но компания, уверенна, что на такие смартфоны есть свои покупатели, к тому же это поможет корпорации закрепить свои места на некоторых рынках. Это рассчитано на людей с более скромными финансовыми возможностями. Так же компанию поддерживают мобильные операторы, которые тоже заинтересованы в распространении не дорогих устройств.

Сегодня тумба для телевизора это не просто подставка. Современные производители предлагают покупателю различные модели, выполняющие функции книжного шкафа, полки для хранения компакт-дисков, секретера. Огромный выбор моделей, дизайна, материалов из которого изготавливается тумба радует воображение. В нашем магазине Вы сможете выбрать этот предмет интерьера на любой вкус и кошелёк.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS