Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Google обновила приложение Gmail

декабря 21, 2011 в Без рубрики

Компания Google обновила почтовое приложение Gmail для операционной системы Apple iOS. В обновлённую версию, теперь добавили функцию рисования. Как сообщается в блоге Gmail, графический редактор похож на Paint.

Среди инструментов на панеле пользователя ластик, карандаш, кисточка и спрей. Рисунок, который получится, можно прикрепить к письму и отправить, например, другу как приложение.

Почтовый клиент тоже несколько усовершенствовался, теперь выбор вкладок и личных подписей не много больше. Интерфейс остался таким же минималистическим и простейшим в использовании.

Новые звуковые уведомления о получении писем, смогут оценить, пользователи устройств на iOS версии 5. Теперь автоответчик можно включить и через меню настроек. К сожалению, другие ожидавшиеся идеи по поводу возможных функций, например, входи с нескольких разных аккаунтов, работу с ярлыками расширенное редактирование текста и так далее, не были воплощены в жизнь. Вобщем-то программа не сильно изменилась, добавились какие-то не особо значительные «приятности», а глобальных и важных изменений пользователи так не получили.

Данное приложение подойдёт для смартфонов, плееров или планшетов на платформе iOS версии 4.0 или выше. Программу можно скачать бесплатно с помощью iTunes.

Если у Вас есть сайт, и Вы желаете разместить его на хостинге, то воспользуйтесь услугами, которые предоставляет дата центр. Качественное оборудование, круглосуточная поддержка, грамотные специалисты.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS