Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Новый гибрид смартфона и планшета от Samsung

декабря 01, 2011 в Интересное

Как сообщили представители корпорации Samsung, буквально на днях на российском рынке появится необычный смартфон, под названием Galaxy Note. Размер и разрешение его экран больше подходит для планшетных компьютеров, чем для мобильных устройств такого плана.

Размер экрана составляет 5,3 дюйма. Работа устройства обеспечивается установленной на нем операционной системой Андроид версии 2.3. На данный момент в продаже имеются модели, встроенная память в которых составляет 16 гигабайт. В дальнейшем запланировано поступление 32х гигабайтных вариантов. Данная модель является довольно оригинальной, но многие пользователи не захотят приобретать себе смартфон с такими габаритами по столь крупной цене.

Хотя, смартфон легко помещается в кармане и наделен различными возможностями планшета. Высокое разрешение обеспечивает более комфортное пользование услугами сети интернет, а также работу с различными картографическими приложениями. Таким образом, аппарат вполне может быть использован в качестве автомобильного GPS навигатора.

Не возникнет никаких трудностей с набором текстов при помощи специальной виртуальной клавиатуры. Разработчики считают, что этот смартфон может с легкостью заменить бумажные записные книжки.

Хотите что-то найти, купить, продать или выгодно обменять? Тогда из рук в руки Новоржев – то, что Вам нужно. Экономьте время на поиски вместе с нами!

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS