Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Что мы знаем о Samsung Galaxy S5 LTE-A?

июня 19, 2014 в Samsung

Что мы знаем о Samsung Galaxy S5 LTE-A?Пока Apple только готовится презентовать iPhone 6, компания Samsung выпустила новый Samsung Galaxy S5.

Выглядит он немного громоздким и неуклюжим, и дизайн очень похож на предшественников, по характеристикам Galaxy S5 LTE-A разительно отличается от них. Это должно укрепить его позиции на рынке смартфонов. Если Ваш телефон HTC не заряжается, и у вас нет желания его ремонтировать, рекомендуем присмотреться к этой новинке.

Смартфон имеет QHD дисплей с разрешением 2560 x 1440 пикселей, а их плотность составляет 557 пикселей на дюйм. Диагональ Galaxy S5 составляет 5.1 дюйма. Качество дисплея подобно G3 LG, однако диагональ последнего немного больше – 5.5 дюйма, а вот плотность пикселей – меньше.

Если говорить о производительности Galaxy S5, то здесь ему действительно пока нет равных. Оснащенный новейшим чипсетом Snapdragon 805 от Qualcomm, частота которого достигает 2,5 ГГц, смартфон оставляет позади таких сильных конкурентов, как Sony Xperia Z или HTC One M8 (оба смартфона работают на чипсете Qualcomm Snapdragon 801). Оперативная память составляет 3 ГБ. Стоит упомянуть и о графическом адаптере Adreno 420, который по характеристикам совпадает с графической платой PlayStation 3.

Аббревиатура LTE-A, которая входит в название продукта, означает, что сетевая карта смартфона отвечает стандарту следующего поколения 4G. Скорость передачи данных нового стандарта достигает 225 мегабит в секунду.

Смартфон работает на базе операционной системы Android версии 4.4 KitKat, оснащен тыловой 16-мегапиксельной и фронтальной 2.1-мегапиксельной камерой.

Пока новинка доступна только для Южной Кореи, но нет никаких сомнений, что вскоре появится и на отечественном рынке.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS