Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Компания Apple выпустила iOS 8 beta2

июня 19, 2014 в Apple

Компания Apple выпустила iOS 8 beta2Совсем недавно состоялась конференция WWDC на которой компания Apple презентовала новую версию своей операционной системы iOS 8. Официальный релиз состоится осенью, вместе с презентацией нового iPnone 6. Но уже сейчас можна получить beta версию прошивки, но при этом вам понадобиться сначала получить статус разработчика. На сегодняшний день компания выпустила уже вторую beta версию прошивки. И если у вас уже стояла iOS 8 beta 1, то до второй можно обновиться как по воздуху, так и через официальный сайт Apple.

В этой версии есть множество нововведений и мелких доработок. Разработчика заверяют что улучшили процесс синхронизации между OS X Yosemite и iOS 8. Теперь приложение «Подкасты» стало стандартным, что не дает возможности его удаления. Так доработан браузер Safari в ктором пропало автоматическое перенаправление в фирменный магазин AppStore. В самом же, AppStore, сортировка теперь производится по дате покупке, а beta 1 сортировка производилась по алфавиту. Так же фирменный магазин теперь отображает не только ваши покупки, но и покупки всей семьи. Клавиатура QuickType теперь доступна для всех планшетов iPad, на которых будет установлена новая операционная система. Появиться новый раздел iCloud Photo, которое позволяет автоматически загружать фотографии в онлайн-хранилище. Так же появилась возможность следить за процессом разрядки аккумулятора. Так же в настройках появилась возможность переключать «Разрешить уведомления», позволяющий разрешать выводить уведомления на экран смартфона.

Хотите, чтобы в вашем офисе всегда было чисто и уютно? Уборка офисов в Москве http://vselmi.ru/o-kompanii.html доступно по цене. Лучшая клининговая компания столицы всегда к вашим услугам.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS