Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Angry Birds Epic

июня 24, 2014 в Игры

Angry Birds EpicСегодня мы хотим вам представить новую игру из серии Angry Birds. Разработчики данной серии игр не могут отправить любимых всеми птичек на заслуженный покой и представляют нам новую игру Angry Birds Epic. Даже если Вы работаете в компании, официальный сайт которой расположен тут, эта новинка обязательно порадует вас своим насыщенным жанром!

Если прочитав название, вы сразу подумаете о рогатках и полетах птичек, то вы будете не правы. Данная игра отличается от предыдущих не только жанром, но и стратегией ведения гейма. На сегодняшний день нашему вниманию предоставлена полномасштабная RPG.

Сюжет остался неизменным: король свиней приказал совершить впоследствии удачное нападение на логово птичек и похитить их яйца. Несчастным жертвам остается собраться и нанести ответный удар. В игре вы побываете на острове, который состоит из локаций. Каждая локация содержит в себе разное количество ресурсов.

Также в игре вы сможете крафтить предметы, ингредиенты и т.д. Игра представляет собой большое количество уровней, разных по замыслу и сложности. Управление не особо тяжелое (прикосновения, свайпы). Вам всего лишь нужно провести пальцем от птицы до врага, все остальное сделается автоматически. Битва считается выигранной, если у вас останется в живых хотя бы одна птица.

Данная игра, по мнению экспертов, получилась довольно удачной и багов или недостатков обнаружено не было. Удачной игры, дорогие друзья!

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS