Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Castle of Illusion

июня 24, 2014 в Игры

Castle of IllusionИгра Castle of Illusion была создана фирмой Disney, но не стоит её сопоставлять с героями из мультфильмов. Это гибрид аркады и платформера очень хорошего качества, который способен притягивать все внимание на длительное время. Поиграть в неё можно, например, выполнив заказ набор текста с сайта kabanchik.com.ua.

Игра предназначена для различной аудитории, но в самую первую очередь, естественно, на детей. По этой причине и сюжет здесь полностью соответствует определенной теме. У капитального героя, которым является всемирно известный мышонок Микки Маус, очень злая ведьма украла его подругу Минни, и унесла её в свой заколдованный замок для того, чтобы применить её в опытах живодёрством. Микки, понятно, отправился за ними, чтобы забрать подругу и одновременно наказать наглую ведьму.

Замок кажется не совсем обычным: значительное количество дверей ведут в самые различные пространства. За которой из дверей может быть спрятана Минни – никому неизвестно. Для того чтобы открыть следующую дверь, необходимо собрать определённое число алмазов.

Алмазы раскиданы по разным местам. Тут и происходит приключение. Надо побродить по закоулкам околдованного леса и встретить на дороге много интересных существ. Разных пней с глазами, мухоморов, которые бегают, и злых духов, которые пробуют нанести вред смелому мышонку. Он же в свой черед кидает в каждого врага яблоко. Это является самой эффективной атакой.

Время от времени предложат пройти задания иного типа. Например, убежать от большого яблока, которое катится сзади. Или скакать по печенью, которое плавает в молоке. Различные двигающиеся платформы, лифты и иные детали тут так же имеются в полном объеме.

Эта игра удивит вас красотой графики, хорошими звуковыми эффектами и разнообразием локаций. Попробуйте, и вы не пожалеете.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS