Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Huawei Ascend G7 – достойное пополнение диапазона телефонов среднего класса

сентября 09, 2014 в Технология

В дополнении к своему флагману, Ascend Mate 7, Huawei презентовал новый смартфон среднего класса, с большим экраном. Разговор идет о Ascend G7, новом 4G телефоне, который обещает высокую производительность и доступную цену для потребителей, которые не потянут большие инвестиции в устройства высшего диапазона. Ремонт этого устройства, как и ремонт айфона в спб, не станет проблемой.

Huawei, для нового телефона, выбрал чипсет Snapdragon 410, процессор quad-core на 64 битах, с частотой 1,2 гигагерц. Он поставляется в комплекте с Adreno 306 (графический процессор) и оперативкой 2 гигабайта. 5,5-дюймовый дисплей имеет разрешение HD (1280х720 пикселей). Такая плотность немного низка для данной диагонали экрана. Однако, нельзя забывать, что разговор идет о терминале среднего класса, допускающего определенные компромиссы.

Продолжая путь, проложенный Ascend G6, новый G7 предлагает подключение 4G, благодаря модему Qualcomm MDM9x25 4-й категории, обеспечивающий скорость передачи данных до 150 Мбит. С точки зрения места для хранения, телефон поставляется с одним вариантом: 16-ю гигабайтами памяти встроенной. Однако, Huawei реализовал функцию dual-SIM, которую можно найти и в Ascend Mate 7, со слотами micro-SIM и nano-SIM, где последний может быть использован для MicroSD-карты. Система фото/видео G7, тоже была одолжена от своего родственника, Mate 7: тот же 13-мегапиксельный Sony IMX214 для основной камеры и 5-мегапиксельный, для фронтальной. Аккумулятор 3000 мАч должен обеспечить достойную жизнь на одной зарядке, система Android 4.4.2 была персонализирована EmotionUI 3.0., что является хорошим улучшением по сравнению с Huawei Ascend G поколением, которое использовало версию Lite интерфейса EmotionUI.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS