Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Будущее за мобильной рекламой — Google

августа 18, 2008 в Интересное

Один из руководителей Google Эрик Шмидт, выступая на американском ТВ, высказался на счет того, в скором времени большую часть прибыли от рекламы будет приносить не “настольный” интернет, а мобильный. В силу того, что пользователь мобильного интернета более персонифицирован, и для него можно подобрать максимально релевантные рекламные объявления, что повысит эффективность рекламных компаний. Кроме того, умные мобильные устройства (смартфоны и коммуникаторы) набирают все большую популярность, а распространение сетей 3G делает мобильный интернет быстрее и удобнее.

Одним из шагов для завоевания рынка мобильной рекламы является разработка Google своей собственной мобильной платформы Android, которая обещает увидеть свет уже оченью этого года.

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Для магазинов: продажа торговых стеллажей выпуска ГорТоргСнаб.
Мирский замок в Беларуси — всемирное наследие.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS