Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Полезные дополнения iOS 5

декабря 06, 2011 в Apple, iPhone 5

Если сравнивать вновь выпущенное программное обеспечение с его предшественниками, то она содержит в себе более, чем две сотни изменений. Конечно, описать все из них довольно сложно, но некоторые обновления являются довольно полезными.

Создавая электронные письма, пользователь получает возможность использования базового форматирования. Текст можно подчеркнуть, сделать его написание более жирным или курсивным. Добавлена работа со списком получателей, который может теперь редактироваться при помощи обычного перетаскивания.

Была существенно улучшена функция автокоррекции текста, который вводится на устройстве. Теперь, установленная на iPhone светодиодная вспышка, может произвольным образом мигать во время поступления входящего вызова. Доступны различные схемы вибрации, применяемые к различным контактам.

Для тех устройств, на которых реализована приставка Apple TV, была предоставлена возможность дублирования на подключаемом телевизоре всего происходящего на самом устройстве. Для этого не потребуются никакие кабеля или переходники. Управление производится средствами реализованной технологии Wi-Fi. Таким образом, пользователь может максимально удобно просматривать фотографии, видеозаписи и презентации.

Самые лучшие объявления Владикавказа ждут тебя на http://vladikavkaz.dorus.ru/. Тысячи самых популярных свежих выгодных объявлений твоего города. Постоянное обновление предложений, приятный легкий интерфейс, который поможет тебе быстро найти то, что необходимо. Не трать время зря на устаревшие газетные объявления. Заходи на http://vladikavkaz.dorus.ru/ – у нас есть все!

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS