Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

HTC Ville

декабря 02, 2011 в HTC

Наконец-то на просторы сети попали изображения нового смартфона от компании HTC. Согласно с планами корпорации, выпуск его состоится в самом ближайшем будущем. Выложенные на одном из порталов фотографии были предоставлены официальным источником. Необходимо отметить, что на самом ресурсе уже неоднократно публиковались изображения ожидаемых новинок, но они, в итоге, имели ряд различий с самими устройствами, поступавшими в продажу. Ходят слухи, что в продажа Ville начнется с 2012 года.

Как сообщил devicebox.ru, было принято решение оборудовать телефон высококачественным сенсорным дисплеем. Рассматривается вариант использования олеофобного стекла. Процессор будет иметь производительность в полтора гигагерца, а камера, расположенная на задней панели, получит линзу высокого качества, а также целый ряд датчиков, превосходящих устройства предыдущих моделей. Компанией впервые будет выпущен коммуникатор, на котором изначально установлена самая новая версия Андроид. Говорят, что также будет применен новый пользовательский интерфейс четвертой версии. Характерным отличием аппарата можно считать боковую восьмимиллиметровую панель, что даже меньше, чем в последних моделях iPhone.

 

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS