Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Обзор планшета Lenovo ThinkPad

мая 16, 2016 в Интересное

Не знаете, какая компания продаёт и устанавливает видеонаблюдение и охранные системы? В таком случае настоятельно рекомендуем вам обратиться за помощью к специалистам компании, сайт которой расположен по ссылке magazun.com. Качественная продукция по приемлемым ценам!

Компания ‘Lenovo’ – известный мировой бренд, который предлагает высокотехнологичную продукцию и ассортимент лучшего качества. Ноутбуки и компьютеры ‘Lenovo’ являются предпочтительным выбором жадных до техники людей, которые имеют большую привязанность к сложным техническим гаджетам. Компания представляет уникальную коллекцию портативных и ультратонких бизнес-ноутбуков или планшетов. В эти планшеты включены продвинутые технологии и функции, которые перенесут вас на следующий уровень качества развлечений и инноваций.

Портативность планшетов ‘Lenovo’ делает их идеальным выбором для бизнес-класса и людей, которые привыкли много путешествовать или выполнять свою работу находясь вдали от рабочего места. ThinkPad Х201 оснащен 12.1-дюймовым экраном и имеет новый и более эффективный 32-тн процессор i7-640LM, и тактовую частоту в 2.13 ГГц. Он напоминает Х-серию ноутбуков, но его размер несколько меньше. Не смотря на то, что размер ThinkPad Х201 небольшой, клавиатура поддерживает те же размеры. Сенсорный экран с возможностью поворота находится в верхней части клавиатуры, чтобы записывать данные.

В целом, этот планшет Lenovo – крепкий, с прочной и долговечной конструкцией. ThinkPad Х201 эффективно работает на передовом процессоре Intel i7, который предлагает блестящую оперативную и эффективную обработку. Есть возможность установки операционной системы Windows 7 или Windows XP. Этот планшет поддерживает богатый выбор игр, чтения электронных книг, видео и просмотр кино.

ThinkPad имеет вместительный жесткий диск до 500 ГБ или возможность установки SSD-накопителя до 128 ГБ. Он поддерживает беспроводную связь с помощью Wi-Fi, WiMAX и Bluetooth. Также имеет мощную 9-элементную батарею, которая обеспечивает резервное копирование в течение 12.2 часов, что достаточно долго и выгодно.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS