Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Lenovo готовится представить Moto G4 Plus со сканером отпечатков пальцев

апреля 20, 2016 в Интересное

Lenovo готовится представить Moto G4 Plus со сканером отпечатков пальцевХотите, чтобы интерьер вашего жилья был неповторимым и особым? В таком случае настоятельно рекомендуем Вам посетить сайт formul.ru. Смотрите здесь лучшие варианты оформления вашей квартиры и реализуйте их вместе с профессионалами.

Эван Бласс, известный в определенных кругах блогер, владелец аккаунта @evleaks, поведал миру о новом Moto G4 Plus. Он выложил в сеть схематичное изображение сканера, который скоро появится в продаже. Motorola уже поставила на поток сканеры отпечатков пальцев, что является одним из крупнейших проектов компании за последние несколько лет. Постфикс Plus из названия указывает на важную роль смартфона для фирмы. Разработчики говорят, что если Moto G4 Plus приживется среди покупателей, то это даст старт развитию компании в целом.

О планах создать смартфон, чувствительный к отпечаткам пальцев, Lenovo, купившая Motorola, говорила еще в начале прошлого года. Сейчас исполнительный директор заявляет, что с 2016 года встроенные сканер будет иметь каждый выпускаемый ими смартфон. Это решение было принято в связи с общим усложнением техники, повышенным требованиям пользователей к количеству функций телефонов. Пока в мире не так много смартфонов, обладающих возможностью распознавать владельца по отпечатку пальцев, а если такие и есть, то они очень дорогие. Moto G4 Plus – бюджетный вариант смартфона, обладающего множеством интересных возможностей.

Еще до публикации схемы Эваном Блассов, в Интернете были фотографии дактилоскопического сенсора этой модели телефона, но снимок не вызывал доверия. Теперь, когда @evleaks опубликовал схему, эта неясность со снимком пропала, и при этом не были раскрыты характеристики смартфона. Пока об этой модели практически ничего неизвестно, кроме наличия пресловутого сенсора. Возможно, что новинка будет иметь дисплей, диагональ которого будет 5,5 – 5,7 дюймов. Планируется, что модель будет представлять улучшенную версию уже вышедшего в продажу Moto G4. Пока нет точных данных, когда будет релиз или презентация телефона от Motorola-Lenovo, но планируется огласить характеристики модели в июле этого года. Сама фирма ставит на этот телефон большие ставки. Предполагается выпустить довольно большой тираж, но вот какой, они умалчивают.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS