Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Золотая Nokia E71

октября 10, 2008 в Nokia

Специально для любителей товаров группы “Luxury” в компании Continental Mobiles апгрейдили смартфон Nokia E71 до White Luxury Gold Phone. Теперь и без того очень стильный телефон (внешне мне он очень нравится, хотя кнопки клавиатуры у него неудобные, т.к. маленькие), имеющий приятный стальной корпус, обзавелся своим золотым двойником.

Nokia E71 в золотом корпусе

Приятно, что в Continental Mobiles работают люди, имеющие вкус — корпус не просто тупо закатали в металл желтого цвета, вместе с клавиатурой, а покрыли золотом, в 24 карата, лишь часть смартфона: крышку аккумулятора, вставку на передней панели и часть джойстика. Отчего, золотая Nokia E71 не смотрится дешево, а напротив, очень даже симпатично в сочетании с белым цветом.

Стоит Nokia E71 White Luxury Gold Phone 799 фунтов, что составляет около 36000 рублей. Обычная Nokia E71 в России стоит почти в два раза дешевле — около 18000 рублей.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS